Login

Register

*
*
*
*
*

* Field is required

Black & White : Главная / Золото в ювелирном искусстве / Кольца
A+ R A-

Золотое кольцо представляет собой самое актуальное ювелирное украшение. Наверное, невозможно представить себе женщину, которая ни разу бы не одевала себе на палец золотое кольцо, обручальное не в счет.

Многие представительницы женского пола просто в качестве хобби ходят по ювелирным магазинам, и любуются золотыми кольцами. А многие их коллекционируют. Кольцо – это не просто красивое украшение, в золотом кольце сохранен глубокий смысл. Сегодня золотые кольца стали востребованы и среди мужской части населения.

Золотое кольцо несет в себе вполне определенный смысл, поэтому и мужчины, и женщины в равной степени любят его дарить. С таким подарком. Как золотое кольцо очень трудно ошибиться. Для того, чтобы сделать подарок, достаточно знать только размер пальца вашего любимого человека.

Золотые кольца бывают с драгоценным камнями, с различными вставками, и без вставок, обручальные и мужские. Ниже мы расскажем о том, что означают золотые кольцами с различными камнями.

Кольца с янтарем

E-mail Печать PDF

Существует красивая легенда о том, как появился на Земле янтарь. У нимфы Климены и бога солнца, которого звали Фэб, родился сын – Фаэтон. Он попросил отца, позволить ему прокатиться на колеснице, которой Фэб начинал каждый новый день.

Золотое кольцо с александритом

E-mail Печать PDF

Золотое кольцо с александритом – это не просто подарок. Это – магия в золоте.

Александрит – это камень, имеющий цвет весенней травы. Но это утверждение верно, только если смотреть на александрит днем. 

Кольцо с кораллом

E-mail Печать PDF

История колец с кораллами началась много лет тому назад. В древности, кольца с кораллами дарили девушкам для того, чтобы молодость и красота не покидали их еще долгие годы. Такие кольца, по поверью улучшают состояние здоровья и защищают женщин от выкидышей.

Золотые Кольца

E-mail Печать PDF

Во все времена, и во все века, кольца были любимым и почитаемым украшением. Кольца носили все. И фараоны, и короли, и цари, и князья. Золотое кольцо несло в себе символ могущества, принадлежности к роду, к религии, к тайному сообществу.

Страница 4 из 7

Характеристики

Золото, а по латыни Aurum (Au) это химический элемент периодической таблицы Менделеева, атомный номер которого – 79, атомная масса – 196,9665.

Подробнее...

Статистика

Яндекс цитирования