Login

Register

*
*
*
*
*

* Field is required

Black & White : Главная / Новости
A+ R A-

Новости

Дом Faberge вновь открывается

E-mail Печать PDF

Фаберже – это всемирно известный ювелирный дом, который прекратил свое существование в связи с событиями 1917 года, когда на территории России пылал пожар революции. Теперь эта торговая марка восстает из пепла и вновь приступает к производству уникальных пасхальных яиц. Начало своей деятельности компания решила отметить выпуском серии "Les Fameux de Fabergе". Она представляет собой 12 подвесок в форме яйца. В денежном эквиваленте они оцениваются от 100 000$ до 600 000$.

Золотой летающий дворец Хассанала Болкиах

E-mail Печать PDF

Одним из самых богатых людей планеты сегодня считается султан Брунея. Этот человек не перестает поражать всю мировую общественность пышностью и роскошью своей повседневной жизни. Средства массовой информации постоянно публикуют заметки о баснословных расходах султана, а он, будто назло остальным, продолжает баловать себя неимоверно дорогими покупками.

Позолоченный скелет мамонта

E-mail Печать PDF

На ежегодном благотворительном аукционе в Каннах, состоявшемся в мае 2014 года, внимание было приковано к неординарному английскому художнику Дэмьену Хёрсту. Дэмьен работает в стиле современного искусства, поэтому к его работам стоит подходить не спеша, с пониманием...

Золотой мотоцикл от Lauge Jensen

E-mail Печать PDF

Известная Датская компания производитель мотоциклов «Lauge Jensen» в ходе очередного мероприятии, посвященном байка, провела нестандартную рекламную компанию.

Клад со дна моря

E-mail Печать PDF

Со всей Америки, да и из других стран люди приезжают во Флориду, но не только чтобы позагорать на её золотых пляжах. Многие посетители побережья имею за спиной многолетний опыт дайвинга и Флорида, замечательное место чтобы проявить свое мастерство и одновременно стать богаче на насколько миллионов долларов.

Страница 2 из 4

Характеристики

Золото, а по латыни Aurum (Au) это химический элемент периодической таблицы Менделеева, атомный номер которого – 79, атомная масса – 196,9665.

Подробнее...

Статистика

Яндекс цитирования