Gresso Regal Gold: титановый смартфон с золотом

06.07.2015 13:18 Администратор
Печать

Фирма Gresso, которая выпускает устройства и аксессуары премиум-класса, представила пяти дюймовый Android-смартфон Regal Gold.

Модельный ряд
Данная линия Gresso Regal включает в себя три модели. Все они обладают исключительным сочетанием материалов.
Все детали модели Regal R1 сделаны из титана. Regal R2 и R3 также из этого металла, который покрыт черным PVD и имеет вставки из желтого или белого золота.

Regal Gold титановый, покрытый золотым PVD. Его вставки оформлены желтым золотом.

Самый тонкий
Разработчики данной коллекции бросили вызов и сумели решить весьма нетривиальную задачу. Они создали  ультратонкий титановый смартфон. Его толщина составляет 8,8 мм.

Монолитный титановый корпус
Благодаря конструкции и использованному материалу Gresso Regal способен выдержать просто невероятные механические нагрузки.
Его корпус сделан из цельной плиты титана класса 5. Такой материал используется для нужд  аэрокосмической индустрии, и при создании уникальных спорткаров. На выполнение одного корпуса отводится восемь часов. Для этого нужно высокотехнологичное оборудование.

Ручная работа
Последняя стадия обработки корпуса производится вручную. На этот процесс отводится три часа. Заднюю панель обрабатывают способом направленного шлифования. Это делается, чтобы была видна текстура титана. А вот передняя панель очень аккуратно отполирована.  

PVD-Покрытие
Для того чтобы добиться насыщенного черного оттенка титанового смартфона используют прочное PVD-напыление. Такое покрытие используется при работе с драгоценностями и часовыми механизмами.

Золото 18 карат
Чтобы подчеркнуть принадлежность смартфонов к коллекции Gresso Regal, на них нанесен логотип. Он сделан из 18-каратного желтого или белого золота. Эмблема весит три грамма и находится на лицевой панели. Еще одна вставка, на которой изображена гравировка Gresso и личный номер смартфона находится на задней панели.

Высокое качество изображения
Эти смартфоны оборудованы двумя камерами. Основная - 13 Мп и фронтальная - 5 Мп. Эта характеристика означает, что все отснятые видео будут первоклассными по качеству.

Упаковка
Для эксклюзивного смартфона разработан подарочный футляр из черной кожи превосходного качества. Дополнительно идет сертификат подлинности, инструкция к применению и зарядное устройство.