Login

Register

*
*
*
*
*

* Field is required

Black & White : Главная / Ювелирные мастерские мира
A+ R A-

Marco Bicego

E-mail Печать PDF

Marco Bicego – это итальянская ювелирная марка, которая, несмотря на свой молодой возраст, уже стала популярной. Основал компанию начинающий ювелир Марко Бичего в 2000 году. Он начал заниматься ювелирным делом в 22 года в мастерской своего отца.

Ювелирный дом "Эспри"

E-mail Печать PDF

Предки Уильяма Эспри, основателя знаменитого ювелирного дома, бежали из Франции в Англию во время гонений на протестантов. В 19 веке ювелирное дело процветало, и компания приобрела большой дом в Лондоне.

David Morris

E-mail Печать PDF

В 1959 году Дэвид Моррис открыл свое собственное дело как дипломированный ювелир. Уже через несколько лет он получил престижную награду DIA, которой отмечают талантливых мастеров, обработчиков бриллиантов. Тогда же он открыл свой первый магазин в Лондоне.

Tiffany

E-mail Печать PDF

Знаменитую на весь мир ювелирную компанию Tiffany основали друзья по школе Чарльз Тиффани и Джон Янг. В 1837 году они заняли у родителей 500 долларов и открыли в Нью-Йорке на Бродвее лавку, в которой продавали антиквариат и бижутерию?

Страница 6 из 9

Характеристики

Золото, а по латыни Aurum (Au) это химический элемент периодической таблицы Менделеева, атомный номер которого – 79, атомная масса – 196,9665.

Подробнее...

Статистика

Яндекс цитирования