Login

Register

*
*
*
*
*

* Field is required

Black & White : Главная / Золото в ювелирном искусстве / Колье
A+ R A-

Золотые колье не подчиняются ни моде, ни времени. История колье уходит корнями в глубину веков. Уже в Древнем Египте золотые колье становились произведениями ювелирного искусства.

Золотые колье, щедро усыпанные драгоценным камнями, служили украшением для царей. Золотое колье предназначено для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность его владельца, поэтому при изготовлении колье играет роль и материал, и мастерство ювелира, и, конечно же, качество и количество драгоценных камней. Сегодня у нас золотое колье ассоциируется не с простым украшением на шее, а именно с дорогим и шикарны ювелирным изделием.

колье с бриллиантами

E-mail Печать PDF

Золотое колье с бриллиантами имеет различное количество подвесок. Лучше всего подчеркнет изысканность женщины колье с одной единственной, но шикарной подвеской.

колье без вставок

E-mail Печать PDF

Золотое колье без вставок призвано подчеркнуть красоту самого материала. Золото в таком изделии присутствует в виде бусинок, или монеток, или цветов, или в виде плетения.

Страница 2 из 2

Характеристики

Золото, а по латыни Aurum (Au) это химический элемент периодической таблицы Менделеева, атомный номер которого – 79, атомная масса – 196,9665.

Подробнее...

Статистика

Яндекс цитирования