Login

Register

*
*
*
*
*

* Field is required

Black & White : Главная / Ювелирные мастерские мира
A+ R A-

Бренд Bvlgari

E-mail Печать PDF

Торговый бренд Bvlgari задолго до настоящего времени превратился в один из наиболее легендарных имен-икон в области элитных ювелирных изделий. Компания Bvlgari, главным образом, воспринимается как успешная ювелирная компания, изготовляющая украшения и часы высочайшего качества и превосходного стиля.

Ювелир Джон Харди

E-mail Печать PDF

В прошлом Джон Харди был худощавым юношей, который постоянно беспокоился по поводу серьезных  психологических конфликтов во взаимоотношениях с отцом. Врачи диагностировали у будущего признанного ювелира дисклексию, (синдром, заключающийся в нарушении способности чтения, неумении составить из слов предложения).

Ювелирный Дом Damiani

E-mail Печать PDF

Всемирно известному ювелирному Дому под названием Damiani звезды были благосклонны  с самого начала зарождения могущественной компании. Ювелир Enrique Grassi Damiani был удачливым человеком.
Время, когда в Европе  отсутствовала какая-либо деятельность.

Кристиан Диор

E-mail Печать PDF

Кристиан Диор – один из самых великих творцов моды Америки и Европы. Еще начиная с 40-х и 50-х годов прошлого столетия, великолепные  работы этого мастера были неоспоримыми лидерами на рынке ювелирных украшений.
Родиной законодателя моды является Нормандия.

Страница 2 из 9

Характеристики

Золото, а по латыни Aurum (Au) это химический элемент периодической таблицы Менделеева, атомный номер которого – 79, атомная масса – 196,9665.

Подробнее...

Статистика

Яндекс цитирования